<kbd id='ps3warranty'></kbd><address id='ps3warranty'><style id='ps3warranty'></style></address><button id='ps3warranty'></button>

              <kbd id='ps3warranty'></kbd><address id='ps3warranty'><style id='ps3warranty'></style></address><button id='ps3warranty'></button>

                  http://www.ps3warranty.com/
                  您现在的位置:网站首頁 > 政務公開 > 概況信息 > 領導之窗 > 區人大领导

                  區人大领导

                  刘 珠:党组书记、主任
                  分  工:主持區人大常委会全面工作。
                  簡  曆:刘珠,男,汉族,江西安义人,1963年5月生,1982年8月參加工作,1985年5月加入中國共産黨,中央黨校函授學院經濟管理專業畢業,在職大學學曆。现任新建區人大常委会党组书记、主任。


                  熊忠義:黨組副書記、副主任,區總工會主席

                  分  工:

                  簡  曆:熊忠義,男,漢族,江西新建人,19611月生,19799月參加工作,19858月加入中國共産黨,中央黨校函授學院經濟管理專業畢業,在職大學學曆。


                  方衛紅:副主任

                  分  工: 
                  簡  曆:方卫红,女,汉族,江西上饶人,1963年1月生,1983年3月參加工作,1997年2月加入民盟,中央党校函授学院法律专业毕业,在职大学学历,工程师。


                  萬庚輝:黨組成員,副主任

                  分  工:
                  簡  曆:万庚辉,男,汉族,江西新建人,1963年2月生,1983年8月參加工作,1985年9月加入中国共产党,江西师大中文系汉语言文学专业毕业,大学学历,文学学士。


                  徐寶林:黨組成員,副主任

                  分  工:
                  簡  曆:徐宝林,男,汉族,江西新建人,1963年6月生,1982年9月參加工作,1985年5月加入中国共产党,遼甯刊授党校经济管理专业毕业,在职大专学历,助理统计师。


                  夏海泉:黨組成員,副主任

                  分  工: 
                  簡  曆:夏海泉,男,汉族,江西新建人,1963年8月生,1988年7月參加工作,1987年1月加入中国共产党,江西农业大学牧医系畜牧兽医专业毕业,大学学历,农学学士。


                  熊中連:黨組成員,副主任
                  分  工: 
                  簡  曆:熊中连,男,汉族,江西新建人,1965年2月生,1986年8月參加工作,1986年7月加入中国共产党,江西农大牧医系畜牧兽医专业毕业,大学学历,高级畜牧兽医师。

                   

                   

                  网站地图